Quiénes somos

Contáctanos

Director de País - Frank Boeren: Frank.Boeren@Oxfam.org

Coordinadora de Políticas y Campañas - Alejandra Alayza: Alejandra.Alayza@Oxfam.org

Coordinadora de Programa - Christine Benoit: Christine.Benoit@oxfam.org

Coordinadora Respuesta Humanitaria y Reducción de Riesgos - Elizabeth Cano: elizabeth.cano@Oxfam.org

Coordinador Programa Regional de Industrias Extractivas - Vladimir Pinto: vladimir.pinto@Oxfam.org

Coordinador de la campaña CRECE - PERU - Ricardo Torralba: rtorralba@OxfamIntermon.org

Responsable Proyecto Regional CRECE UE - Giovanna Vasquez: gvasquez@OxfamIntermon.org

Visitarnos en nuestra dirección: Calle Diego Ferré N° 365, Miraflores - Lima 15

También puede llenar el siguiente formulario: